• Столовая

Столовая Гимназии №46 г. Кирова обеспечивает правильное и здоровое питания для всех сотрудников и учащихся.

180 кв.м
    124 кв.м

Оборудование столовой всегда поддерживается в идеальном состоянии и чистоте.

Обеденные столы
    Стулья
    Столовые приборы
    Более 1000 шт.

Питание всех учащихся проводится по расписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса. Таким образом, разрешается проблема нагрузок на столовую в обеденные часы.

В нашей столовой необычайно приятная атмосфера тепла и домашнего уюта. Персонал столовой всегда встречает детей доброжелательными улыбками и учащихся знает по именам и по личным предпочтениям к пищи, поэтому дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую.

Фотографии