123.
    Улица Примерная, д. 1
    test@test.ru

Предложения от профсоюза

Льготные путевки в санаторий членам профсоюзов

Льготные билеты в театры на май и июнь

Сухотина Елена Александровна.
    Директор МБОУ Гимназия № 46 г. Кирова
    +7 (8332) 53-07-46
    sch46@kirovedu.ru
    Часы приема
    День и время приема родителей: вторник с 18:00 до 19:00 (по предварительной записи по тел. 53-07-46)
    В нашей профсоюзной организации состоит на профсоюзном учете 37 членов коллектива.

Задачи профсоюзной организации:

• Обеспечивать представительство и защиту социально трудовых прав и интересов членов профсоюза;
    • Содействовать повышению уровня жизни членов профсоюза;
    • Вести коллективные переговоры, заключать соглашения, договора в интересах работников отрасли.
    • Защищать социально – трудовые права работников, а также по вопросам социально – экономической политики, формирования социальных программ и другим вопросам в интересах членов профсоюза.
    • Принимать в установленном порядке меры по предотвращению нарушений прав по отношению к членам профсоюза.
    • Осуществлять общественный контроль за соблюдением трудового законодательства в области занятости, за выполнением коллективных договоров, за состоянием охраны труда, за соблюдением в области социального страхования и охраны труда и охраны здоровья, соцобеспечения и других видов социальной защиты работников.
    • Профком оказывает методическую, консультационную, и материальную помощь членам профсоюза.

Проделанная работа профкомом:

• Отстаивание интересов работников гимназии.
    • Участвует в разработке положения по оплате труда.
    • Поздравления с юбилейными датами и создание уголка для поздравлений с днем рождения, Поздравление молодых мам.
    • Участвует в комиссии по доплатам.
    • Участвует в работе по охране труда в образовательном учреждении.
    • Участвует в работе по оздоровлению коллектива и выполнению социальных гарантий.
    • Составлен  коллективный договор.
    • Содействие в получении материальной помощи за приобретение путевок в санатории Кировской области и детские оздоровительные лагеря.
    • Выделение денежных средств для экзаменационных комиссий.

Дисконтная карта члена профсоюза образования:

Оздоровление работников образования:

Коллеги, подписано Соглашение о сотрудничестве на 2022 год с санаторием «Авитек».

На основании его, педагоги, члены профсоюза образования, могут пройти 3 вида оздоравливания.

• Бассейн , абонемент на 4 посещения за 1320 рублей.
    • Курсовка профилактическая, на 10 дней за 10700 рублей.
    • Курсовка восстановительная после ковид заболевания, на 10 дней за 12550 рублей.