Повышение квалификации - это:

Повышение квалификации – это один из видов профессионального обучения работников предприятия, которое проводится с целью повышения уровня теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений сотрудников организации в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации.

Организации:

Сотрудники МБОУ «Гимназия №46» г. Кирова проходят курсы повышения квалификации в следующих организациях:

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

Номер телефона: +7 (999) 280-20-30

Адрес эл. почты: mail@eurok.org

МКОУ ДПО «Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования»

Номер телефона: +7 (833) 241-77-33

Адрес эл. почты: cpkro@kirovedu.ru

Педагогические работники имеют право 1 раз в 3 года повышать свою квалификацию по различным направлениям образовательного процесса.

На данный момент 100% работников повысили свою квалификацию за последние 3 года.

Повышение квалификации

Сотрудники МБОУ Гимназия №46 г.Кирова проходят курсы повышения квалификации в различных специализированных учреждениях как он-лайн, так и дистанционно. Например, Институт Развития Образования Кировской области, Центр инновацонного образования и воспитания "Единый урок", МКОУ ДПО ЦПКРО, УЦ "Охрана труда", "Школа менеджера образования", и т.д.

Виды и формы повышения квалификации

Работники могут повышать квалификацию, используя различные виды и формы. Например, это курсы ПК, профессиональная переподготовка, посещение семинаров, вебинаров, прохождение стажировок.

Укажите название
    17.08.2020, 00:00
    Укажите форму обучения
    Укажите категорию

МБОУ Гимназия №46 г.Кирова не проводит курсы повышения квалификации на своей база, т.к. эта деятельность не лицензирована.

Документы не выбраны