• Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических работников проводится в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности и по желанию педагогических работников (за исключением педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава) в целях установления квалификационной категории.

Организации:

Федеральный портал «Российское образование»
    Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам
    КОГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр»
    Аттестация педработников на сайте ИРО Кировской области

Хроника учительских побед:

Корякина Е.Н. — лауреат премии имени А.Н.Тепляшиной.(2021)

Гудина Н.Г. — победитель областного дистанционного конкурса «Классный видеоролик» в номинации «Учитель в моей жизни»(2021 г.)

Овечкина М.В. — победитель конкурса на премию имени А.Н.Тепляшиной.(2021)

Пантюхина М.А. — победитель V Всероссийского конкурса дедактических и методических разработок «Современный педагог» по теме:»Использование сервисов WEB 2.0 при формировании и развитии текстовой компетенции» (2021 г.)

Ветошкина Н.Д., Злобина М.В., Микрюкова Е.А., Мокрушина С.Б., Сычева О.Г. — победители II Всероссийского фестиваля педагогического мастерства «Калейдоскоп педагогических идей» (сентябрь 2021).

Овечкина М.В. — победитель конкурса на присуждение премии лучшим учителям Кировской области за достижения в педагогической деятельности в 2021 году.

Аверина Е.Ю. — Диплом I и II степени VIII открытого дистанционного конкурса педагогического творчества и инновационных подходов в обучении с учетом требований к метапредметным результатам освоения ФГОС для учителей начального, основного и среднего общего образования в 2020-2021 уч.году.  — 2021.

Корякина Е.Н. — Призер Всероссийского педагогического конкурса «Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаций» по предмету/направлению «Педагогика и методика начального общего образования» — 2020.

Гудина Н.Г. — Победитель Всероссийского педагогического конкурса «Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаций» по предмету/направлению «Педагогика и методика начального общего образования» — 2020.

Гудина Н.Г., Корякина Е.Н., Жилинскас Е.В. — Победители Всероссийского конкурса методических разработок, программ, проектов, инноваций «Звёздный проект» — 2021.

Гудина Н.Г. — Победитель (IIместо) XI Всероссийского педагогического конкурса «Методическая система эффективного учителя»-2020.

Корякина Е.Н. — Победитель (IIместо) XI Всероссийского педагогического конкурса «Методическая система эффективного учителя»-2020.

Ершова Е.В. — Лауреат межрегиональной конференции «Электронная информационно-образовательная среда — компонент современного образования».(2020)

Репина Е.Ю. — Лауреат межрегиональной конференции «Электронная информационно-образовательная среда — компонент современного образования».(2020)

Репина Е.Ю. — победитель конкурса на премию имени А.Н.Тепляшиной.(2020)

Кожинова Н.В., Соболева В.А., Цехместрук В.В. — призеры Всероссийской предметно-методической олимпиады работников образовательных организаций  КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»(апрель,  май 2020г)

Банникова Н.В. — призеры (диплом II степени) регионального конкурса «Арт-терапия:релаксация развития коррекции, психопрофилактика, психологическое консультирование (февраль 2020)

Репина Е.Ю. — победитель конкурса на присуждение премии лучшим учителям Кировской области за достижения в педагогической деятельности в 2020 году (июнь 2020).

МБОУ Гимназия №46 г.Кирова (Сычева О.Г.) — Победитель VII открытого дистанционного конкурса педагогического мастерства и инновационных подходов  в обучении с учетом требований к метапредметных результатам освоения ФГОС для учителей начального, основного и среднего общего образования в 2019 -2020 учебном году. Номинация «Методическая статья из опыта работы».Тема: «Формирование познавательных УУД на уроках математики». (2020)

МБОУ Гимназия №46 г.Кирова (Банникова Н.В., Изместьева О.А.) — дипломант III степени IV областного конкурса школьных служб примирения (медиации) «Школа — территория согласия» (2020)

МБОУ Гимназия №46 г.Кирова (Банникова Н.В., Изместьева О.А.) — дипломант 1 степени IV областного конкурса школьных служб примирения (медиации) «Школа — территория согласия» в номинации «Перспектива года».(2020)

Распопова И.В. — лауреат III степени межрегионального фестиваля-конкурса детского, юношеского и педагогического творчества, посвященного 75-летию Великов Победы «Эхо прошедшей войны».(2020)