• ВятГУ проводит олимпиаду

Автор: Администрация
    Приглашаем гимназистов принять участие в олимпиаде по государственному и муниципальному управлению!
    ВятГУ проводит олимпиаду.

Уважаемые гимназисты!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Олимпиада проводится в дистанционной форме с 15 марта по 15 апреля 2023 года.

Участниками олимпиады могут быть учащиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений (школ, лицеев и гимназий), а также учащиеся учреждений СПО.

Результаты участия в олимпиаде позволяют абитуриентам получить дополнительные баллы при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и специалитета.

Переходите по этой ссылке и учавствуйте в олимпиаде от ВятГУ.