• Онлайн-викторина «Занимательное право»

Автор: Администрация
    «Занимательное право» - онлайн-викторина Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) для абитуриентов и школьников
    Онлайн-викторина «Занимательное право».

Уважаемые гимназисты!

⠀⠀⠀⠀⠀

«Занимательное право»: онлайн-викторина Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) для абитуриентов и школьников.

Приглашаем гимназистов принять участие в конкурсе "Занимательное право".

Участие в викторине (оно будет доступно с 10 февраля по 10 апреля 2023 годабесплатное.

Хочешь проверить свои знания по правовому регулированию общественных отношений и правил поведения в повседневной жизни?

Тогда обязательно прими участие в онлайн–викторине «Занимательное право».

Специально:

• для школьников 8, 9, 10, 11 классов, а также;
    • учащихся выпускных курсов колледжей и техникумов.

Онлайн-викторина включает 16 заданий на знание различных отраслей российского законодательства (гражданского, уголовного, семейного, трудового и даже предпринимательского права).

При подготовке онлайн–викторины использованы отрывки из отечественных и зарубежных фильмов, мультфильмов и сериалов, картины известных художников, стихотворения и даже ребусы.

Каждый прошедший онлайн-викторину получит электронный сертификат участника, а победители и призёры - диплом.

Переходи по этой ссылке и участвуй!

Информация по другим мероприятиям в группе в социальной сети ВК, а также на сайте Института.