• Конкурс научных проектов школьников

Автор: Администрация
    Российский гидрометеорологический университет приглашает учащихся 5-11 классов принять участие в межрегиональном конкурсе научных проектов школьников "Погода и климат большой страны".
    Конкурс научных проектов школьников.

Российский гидрометеорологический  университет приглашает учащихся 5-11 классов принять участие в межрегиональном конкурсе научных проектов школьников "Погода и климат большой страны".

Конкурс проводится совместно с Отделением Русского географического общества в Республике Саха (Якутия).

Период подачи заявки для участия в отборочном этапе конкурса - 15.01.2023 - 15.03.2023.

Подробная информация о номинациях, форма заявки и методические рекомендации по выполнению работы размещены на сайте Конкурса.