• Химико-биологическая олимпиада

Автор: Администрация
    Химико-биологическая олимпиада.

Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас поучаствовать в химико-биологической олимпиаде в рамках проекта Открытый университет в ПГМУ.

Уже совсем скоро пройдет первый (отборочный) этап. Данная олимпиада поможет Вам оценить уровень своих знаний, понять слабые места и выбрать направления для роста, а еще это отличный шанс для тренировки и саморазвития.

Олимпиада пройдёт в четыре потока:

• Химия 10 класс
    • Химия 11 класс
    • Биология 10 класс
    • Биология 11 класс

Вы можете выбрать один предмет или два в рамках своей возрастной категории!

Отборочный этап будет проходит в Online формате на сайте дистанционного образования ПГМУ по этой ссылке.

Дата отборочного этапа: 11 декабря 2022 года

Время:

• 12:00 - Химия 10 и 11 класс
    • 14:00 - Биология 10 и 11 класс

Для участия в отборочном этапе нужно лишь пройти регистрацию по этой ссылке, а после получить информационное письмо с более подробной информацией. Участие в олимпиаде бесплатное. По итогам участники получат сертификаты, а победители ценные призы.

Также для учащихся 10-х и 11-х классов в ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера Минздрава России при поддержке Министерства образования Пермского края реализуется проект «Открытый университет». Участие в проекте бесплатное.

Профессиональная ориентация выпускников и вовлечение школьников в научно-исследовательскую деятельность являются ключевыми аспектами деятельности «Открытого университета». Для участников проекта проходят открытые лекции и мастер-классы видных ученых, публичные лекции проректоров ПГМУ, руководителей лечебных учреждений, преподавателей вуза и экспертов. Участники проекта могут бесплатно укрепить и повысить знания по профильным предметам (химия, биология, русский язык), а также определиться с будущей профессией, будут вовлечены во взаимодействие с профильными больницами и смогут принять участие в профильных пробах, лагере и олимпиаде.

Подробнее об олимпиаде и проекте Вы можете узнать в группе ВКонтакте и Telegram-канале. Для регистрации на проект нужно заполнить форму заявки по этой ссылке. Если у Вас возникли вопросы по проекту - напишите нам на почту openmed@psma.ru