• Рекомендации ГИБДД г. Кирова по безопасному поведению на дороге

Автор: Администрация
    Сотрудники ГИБДД рекомендуют родителям уделять особое внимание безопасности детей на дороге.
    Рекомендации ГИБДД г. Кирова по безопасному поведению на дороге.

На территории г. Киров количество ДТП по вине несовершеннолетних увеличилось с 1 до 5 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Дорогие родители! Безопасность на дорогах зависит от того, как наши повзрослевшие дети будут соблюдать правила дорожного движения.

Мы подготовили рекомендации, которые помогут научить малышей ПДД и безопасному поведению на дороге.

Помогите стать ребенку ответственным участником движения.

Вместе мы сделаем наши дороги безопаснее!