• ВсОШ 2023. Физика

Инструкция к выполнению заданий школьного этапа ВсОШ по физике
    ВсОШ 2023. Физика.

Уважаемые гимназисты!

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Для выполнения заданий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике необходимо в день проведения тура перейти на сайт uts.sirius.online и ввести код участника.

С графиком проведения олимпиады можно ознакомиться здесь.

Коды станут активными не ранее, чем в 7:00 дня проведения тура по местному времени. До этого времени тестирующая система будет выдавать сообщение «Неверный код участника. Попробуйте ещё раз».

Обращаем ваше внимание, что все коды корректны и не содержат ошибок! Если в день проведения тура участник видит сообщение о неверном коде, то необходимо проверить правильность ввода кода ещё раз (отсутствие лишних пробелов, в том числе в конце кодов, правильность написания символов и т.д.).

В случае необходимости использования большего количества кодов сообщите об этом региональному координатору.

Участники могут ознакомиться с интерфейсом системы и с заданиями прошлых лет в разделе «Участникам» на сайте школьного этапа siriusolymp.ru.
    По всем вопросам вы можете обращаться по адресу электронной почты olymp@sochisirius.ru.